Аквапаскаль, Производство оборудования для очистки воды, Воронеж

+7 (903) 656-04-34
akvapaskal.com
г. Воронеж, Циолковского 129 А

О компании

Компания ООО Аквапаскаль занимается производством корпусов фильтров для очистки воды с 1995 года. Вся продукция выполнена из высококачественной пищевой нержавеющей стали. С 2007 года мы вышли на рынок с готовым продуктом: фильтры для воды и системы водоочистки. За всё время нашей продукцией воспользовались более 10000000 человек и организаций. Фильтры успешно реализуется как в России, так и в зарубежных странах: Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, Киргизия, Сербия, Черногория.
Мы готовы предложить Вам как бытовые фильтры для очистки воды, так и промышленные. Ассортимент нашей продукции огромен: начиная от фильтров, укомплектованных полипропиленовыми картриджами, заканчивая станциями очистки промышленных стоков. Мы готовы показать Вам своё производство. Наше предприятие находится в городе Воронеже.
Так же наше предприятие занимается производством оборудования, баков и ёмкостей из нержавеющей стали и титана.

Специализации

Оборудование для очистки воды
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Аквапаскаль, Производство оборудования для очистки воды вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Воронеж, Генерала Лизюкова, 62